Event Type : Settore Giovanile

Ottobre

1Ott10:0001/10 ore 10:00 - Esordienti A 2006 - Campi antistanti Stadio di Montevarchi: Montevarchi - Arezzo

1Ott10:4501/10 ore 10:45 - Esordienti B 2007 - Stadio "Spiaggina" di Castiglion Fiorentino (AR): Arezzo - Castiglionese

1Ott11:0001/10 ore 11:00 - Allievi B Naz. - Stadio Comunale di Sogliano Cavour: Lecce - Arezzo

1Ott14:3001/10 ore 14:30 - Allievi A Naz. - Campo "Arretium" di La Nave - Castiglion Fiorentino (AR): Arezzo - Teramo

7Ott15:0007/10 ore 15.00 - Esordienti B 2007 - Centro Sportivo U.S. Arezzo "Le Caselle" - Arezzo (AR): Arezzo - Fratta Santa Caterina

7Ott15:007/10 ore 15:00 - Berretti - Campo "Arretium" di La Nave - Castiglion Fiorentino (AR): Arezzo - Teramo

8Ott10:0008/10 ore 10.00 - Esordienti A 2006 - Campo "Lorentini" Pescaiola - Arezzo (AR): O'Range Don Bosco - Arezzo

8Ott11:0008/10 ore 11:00 - Giovanissimi B Reg. - Campo "Arretium" di La Nave - Castiglion Fiorentino (AR): Arezzo - Livorno

8Ott11:0008/10 ore 11:00 - Giovanissimi Reg. Prof. - Stadio "Rossi" - Prato (PO): Prato - Arezzo

8Ott12:3008/10 ore 12:30 - Giovanissimi A Naz. - Stadio "Casola" - Napoli (NA): Juve Stabia - Arezzo

8Ott14:3008/10 ore 14:30 - Allievi A Naz. - Stadio "Casola" - Napoli (NA): Juve Stabia - Arezzo

8Ott15:0008/10 ore 15:00 - Allievi B Naz. - Campo "Arretium" di La Nave - Castiglion Firentino (AR): Arezzo - Santarcangelo

14Ott15:0014/10 ore 15:00 - Berretti - Stadio “Postacchini” di Contrada Castagna: Fermana - Arezzo

15Ott09:3015/10 ore 9.30 - Esordienti B 2007 - Stadio "I. Accordi" - Cortona (AR): Nuova Cortona - Arezzo

15Ott10:3015/10 ore 10.30 - Esordienti A 2006 - Centro Sportivo "Le Caselle" - Arezzo: Arezzo - Football Academy

15Ott11:0015/10 ore 11:00 - Giovanissimi Reg. Prof. - Centro Sportivo "Arretium" - Loc. La Nave (AR): Arezzo - Pontedera sq B

15Ott12:0015/10 ore 12:00 - Giovanissimi B Reg. Sq. A - Stadio "Marconcini" di Pontedera: Pontedera - Arezzo

15Ott15:0015/10 ore 15:00 - Allievi B Naz. - Stadio "Pineta dei Liberati" a Marina di Ardea (RM): Racing Fondi - Arezzo

21Ott15:0021/10 ore 15:00 - Berretti - Stadio “Merlini” di San Benedetto del Tronto: Sanbenedettese - Arezzo

22Ott09:3022/10 ore 9.30 - Esordienti B 2007 - Centro Sportivo "Le Caselle" ad Arezzo: Arezzo - Tegoleto

22Ott10:0022/10 ore 10.00 - Esordienti A 2006 - Campo Sportivo "B. Nespoli" ad Arezzo: Tuscar - Arezzo

22Ott11:0022/10 ore 11:00 - Giovanissimi B Reg. Sq. B - Stadio Comunale "Pistoia Ovest" a Pistoia: Pistoiese - Arezzo

22Ott11:0022/10 ore 11:00 - Giovanissimi B Reg. Sq. A - Centro Sportivo "Le Caselle" a Arezzo: Arezzo - Pontedera sq A

22Ott11:0022/10 ore 11:00 - Giovanissimi Reg. Prof. - Stadio "Germignani" a Riglione (PI): Pisa - Arezzo

22Ott11:3022/10 ore 11:00 - Giovanissimi A Naz. - Centro Sportivo "Arretium" a La Nave (AR): Arezzo - Gubbio

22Ott14:3022/10 ore 14:30 - Allievi A Naz. - Centro Sportivo "Arretium" a La Nave (AR): Arezzo - Gubbio

X